Я хочу сказать судьбе своей,хочу сказать СПАСИБО, за прекрасный подарок - обучение в школе"Успех в Internet Pro100",
встречу с интересными, отзывчивыми людьми - кураторами и преподавателями школы!



Обучаться можно в свободное время,
дома,на отдыхе, и даже на работе (лишь бы это не отвлекало). А у меня свободного времени - масса.
Чтоб учеба в школе этой, не портила твои отношения в семье и
на основной работе (если она есть).
Ограничений в возрасте для учебы в
школе и здоровью нет, и это прекрасно. И это меня очень устраивало. Главное человек решивший учиться, имел
ЦЕЛЬ! А у меня она была - освоить Internet.
Азы работы на компьютере, интересные, нужные программы, содержание компьютера в чистоте, борьба со спамом, что такое вирусы и
бороться с ними с помощью антивирусных программ, презентация, видеоролик и еще много-много всего
интересного, расскажут, помогут если будет что-то непонятно, опытные учителя, асы в деле своем. Но все задания делаем сами.
Психология успеха, почему многие успешно работают в Internete, а других
постоянно обманывают мошенники, что нужно знать для развития своего
бизнеса,какие веб-инструменты нудны для этого, работа в команде или "одиночное плавание", что лучше - на все получаем ответ...
Что для этого нужно :
1.Подать заявку
2.Начать и продолжить учиться .
ЦЕЛЬ И МЕЧТА
ОСУЩЕСТВИТСЯ!
В первые созданная презентация: http://www.slideboom.com/presentations/5
Мой первый видеоролик




.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Света, молодец! Очень оптимистичный и красочный у тебя блог! Желаю тебе успехов!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
Удалитьотлично, так держать!
ОтветитьУдалитьВы - просто МОЛОДЕЦ!
ОтветитьУдалитьСПАСИБО!
ОтветитьУдалить