Международная интернет-школа "Успех Internet Pro100"



Я хочу сказать судьбе своей,хочу сказать СПАСИБО, за прекрасный подарок - обучение в школе
"Успех в Internet Pro100", 
 встречу с интересными, отзывчивыми  людьми - кураторами и      преподавателями школы!



 Обучаться можно в свободное время,
дома,на отдыхе, и даже на работе (лишь бы это не отвлекало). А у меня свободного времени - масса.








Чтоб учеба в школе этой, не портила твои отношения в семье и
на основной работе (если она есть).                  




Ограничений в  возрасте для учебы в
школе и здоровью нет, и это прекрасно. И это меня очень устраивало. Главное человек решивший учиться, имел
ЦЕЛЬ! А у меня она была - освоить Internet.                                        




Азы работы на компьютере, интересные, нужные программы, содержание компьютера в чистоте, борьба со спамом, что такое вирусы и
бороться с ними с помощью антивирусных программ, презентация, видеоролик  и еще много-много всего  


интересного, расскажут, помогут если будет что-то непонятно, опытные учителя, асы в деле своем. Но все задания делаем сами.
Психология успеха, почему многие успешно работают в Internete, а других
постоянно обманывают мошенники, что нужно знать для развития своего
бизнеса,какие веб-инструменты нудны для этого, работа в команде или "одиночное плавание", что лучше - на все получаем ответ... 
                                   
Что для этого нужно : 
1.Подать заявку  
2.Начать и продолжить учиться .


ЦЕЛЬ И МЕЧТА
ОСУЩЕСТВИТСЯ!
В первые созданная презентация: http://www.slideboom.com/presentations/5
Мой первый видеоролик





5 комментариев: