МАРИУПОЛЬ, ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ УКРАИНА
Меня зовут, Светлана Каминская.
Родилась я 25 августа 1962г.
В городе Мариуполь,городе
металлургов, машиностроителей,...в крупном промышленном городе на берегу Азовского
моря. Мариуполь еще называют морскими воротами Донбасса.
После окончания школы в 1979г., я пошла работать на машиностроительный комбинат "АЗОВМАШ" в технологический отдел (ГСКТИ) ,параллельно училась в Машиностроительном техникуме.Проработав в отделе главного технолога - техником, инженером-технологом. Но к сожалению в 1998г.,с работы пришлось уйти,по состоянию здоровья.
Но не все в жизни плохо,как иногда кажется. В 2008г. в мою жизнь ворвался ИНТЕРНЕТ.
Но не обладая знаниями
проводила время за компьютером, играя,смотря видеоролики друзей по играм, в тихую завидуя им,знакомилась с интересными людьми, кино, сериалы и т.д. В общем
просто "прожигала" время.
Но недавно, жизнь принесла
сюрприз.Моя подруга предложила мне учиться,в школе,которую сама недавно
окончила и осталась здесь же работать - куратором.
И вот я то же учусь.Учусь в Международной интернет-школе
"Успех в Internet Pro100"
Учеба дается не всегда легко,
но приносит очень много удовольствия.
Я счастлива, что в мою жизнь
ворвалась школа
"Успех в Internet pro100"
И перевернула все с "ног на голову"!
Родилась я 25 августа 1962г.
В городе Мариуполь,городе
металлургов, машиностроителей,...в крупном промышленном городе на берегу Азовского
моря. Мариуполь еще называют морскими воротами Донбасса.
После окончания школы в 1979г., я пошла работать на машиностроительный комбинат "АЗОВМАШ" в технологический отдел (ГСКТИ) ,параллельно училась в Машиностроительном техникуме.Проработав в отделе главного технолога - техником, инженером-технологом. Но к сожалению в 1998г.,с работы пришлось уйти,по состоянию здоровья.
Но не все в жизни плохо,как иногда кажется. В 2008г. в мою жизнь ворвался ИНТЕРНЕТ.проводила время за компьютером, играя,смотря видеоролики друзей по играм, в тихую завидуя им,знакомилась с интересными людьми, кино, сериалы и т.д. В общем
просто "прожигала" время.
сюрприз.Моя подруга предложила мне учиться,в школе,которую сама недавно
окончила и осталась здесь же работать - куратором.
"Успех в Internet Pro100"
Учеба дается не всегда легко,
но приносит очень много удовольствия.
ворвалась школа
"Успех в Internet pro100"
И перевернула все с "ног на голову"!







Светлана, у Вас замечательный блог! Поздравляю и с почином Вас.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
Удалить